Помогите выразить у через х из уравнения а) у-25 х=16 б) 46 х+23 у=69

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:02
    0
    А) у=16-25 х

    Б) 23 у=69-46 х

    У=3-2 х