Степень с натуральным показателем

(вычислите)

(-9/12) ^2

3,7+3^3

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:41
    0
    (-9/12) ^2=81/144

    3,7+3^3=3,7+27=30,7