Решите пример:

(15 - 4 1/8) * (3 14/15 - 2 3/5)

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:09
    0
    15-4 1/8=10 7/8

    3 14/15-2 3/5=1 1/3

    7/8*1 1/3=14 1/2