Корень 2 х² - 3 х+1 = х²-3 х+2=0 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:09
    0
    Д=в^2-4 ас = (-3) ^2-4*1*2=9-8=1

    Х1=3-1/2=2/2=1

    Х2=3+1/2 = 4/2=2