Помогите прошу, решить систему 3 х+у=5, 4 х+3 у=8

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:10
    0
    Y=5-3x 4x+3 (5-3x) = 8 4x+15-9x=8 15-5x=8 - 5x=8-15 - 5x=-7 x=1,4 y=5-3*1,4 y=5-4,2 y=0,8