Приведи подобные слагаемые: - 5 х+3 у+2 х-у

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:45
    0
    -5x+3y+2x-y=-5x+2x+3y-y=-3x+2y=2y-3x
  2. 9 апреля, 20:20
    0
    -5x и 2 х; 3 у и - у.