Решите уравнение 0,2 (7-2p) = 2,3-0,3 (p-6)

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:42
    0
    0,2 (7-2p) = 2,3-0,3 (p-6)

    1,4-0,4p=2,3-0,3p+1,8

    0,3p-0,4p=2,3+1,8-1,4

    -0,1p=2,7

    p=-27