2x-y=0 3x^2-y^2+4=0 решите систему

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:36
    0
    2x-y=0 3x^2-y^2+4=0 - y=2x y=-2x 3x^2-y^2+4=0 - x^2+4=0 - x^2=4 x^2=-4 x=-2