Найдите значение выражения:

Д) 3 * √1 целай 7/9 + 0,5 * √0,25

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:02
    0
    1) 3*√1⁷/₉=3*√ (16/9) = 3*4/3=4.

    2) 0,5*√0,25=0,5*0,5=0,25.

    3) 4+0,25=4,25.
  2. 17 октября, 08:55
    0
    100 (1530 х) = 53000 1530-х=53000:100 1530-х=530 х=1530-530 х=1000