Преобразуйте в многочлен

(2x-1) ^2 (3a+c) ^2 (3y-2) (3y+2) (4a+3k) (4a-3k)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:24
    0
    (2x-1) ^2=4x^2-4x+1

    (3a+c) ^2=9a^2+6ac+c^2

    (3y-2) (3y+2) = 9y^2-4

    (4a+3k) (4a-3k) = 16a^2-9k^2