Найти производную

1/4x^4+2/3x^3+1

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:39
    0
    У = (1/4) * x^4 + (2/3) * x^3+1

    у' = (1/4) * 4*x^3 + (2/3) * 3*x^2+0 = x^3+2*x^2