Помогите, алгебра НОК для 13; 5; 4 иди НОК (13; 5; 4)

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:31
    0
    Нок 13, 5,4 = 260

    13=13*1

    5=5*1

    4=2*2

    нок=13*5*2*2=260