Решите уравнение. 4-3x=25

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:16
    0
    4-3x=25

    -3x=25 - 4

    -3x=21

    х=21: (-3)

    х = - 7

    Ответ: - 7
  2. 4 ноября, 00:31
    0
    4-3 х=25

    -3 х=25-4

    -3 х=21

    х=-7