Решите уравнение

A) y=2x+3

B) y=7-9x

C) y = (x+1) 2

D) y = (x-1) 3

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:25
    0
    А) если решать относительно у, то у=2 х+3

    Если решать относительно х, то х=-3/2+у/2

    В) если решать относительно у, то у=7-9 х

    Если решать относительно х, то х=7/9-у/9

    С) если решать относительно у, то у=2 х+2

    Если решать относительно х, то х=-1+у/2

    D) если решать относительно у, то у=3 х-3

    Если решать относительно х, то х=1+у/3