Решите (2√3+3√5) * (2√3-3√5) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:31
    0
    (2√3+3√5) * (2√3-3√5) = (2√3) ² - (3√5) ² = 4*3-9*5=12-45=-33
  2. 27 января, 07:48
    0
    Перемножаем скобки, получается: 4*3-6*sqrt15+6*sqrt15-9*5 = (6 с корнями сокращаются) = 12-45=-33