X + (x-12) - (15+x) упростить

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:00
    0
    2X-24-15-X

    2X+X=24+15

    3X=39

    X=39/3

    X=13
  2. 13 мая, 08:33
    0
    Х+х-12-15-х=х-27 ...