Решите уравнение (х^3) ^4• (х^2) ^5/х^17• (х/5) ^2=1,6

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:24
    0
    X^7*x^7/x^17*x^2/25=1,6

    x^7*x^10*x^2/25=1,6

    x^17*x^2/25=1,6

    x^19/25=1,6

    x^19=1,6*25

    x^19=40

    Вроде всё правильно я решил, но почему-то получился такой окончательный ответ у меня.