Помогите решить уровнение.

-7+2 (3-2x) = - 3x+8

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:29
    0
    Решение - 4x+3x=8+7-6; -x=9; x=-9
  2. 10 декабря, 22:38
    0
    -7+6-4 х=-3 х+8

    -4 х+3 х=1+8

    -х=9

    х=-9