Решить уравнение 3 х-5 (2 х+1) = 3 (3-2 х)

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:16
    0
    3x-10x-5=9-6x

    3x-10x+6x=5+9

    -x=14

    x=-14