Найдите значение выражения 3,5p-4q при р=-3/5, q=5,5

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:16
    0
    Подставляйте значения в выражение:

    35/10 * (-3/5) - 4*5.5=-2,1-2,2=-4,3