2x=4/7; - 10z=2/5; 3x=-1/3

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:11
    0
    1) 2 х=4/7

    х=4/7 : 2

    х = 4/7 * 1/2

    х=2/7

    2) - 10z=2/5

    z=2/5 : - 10

    z=2/5 * (-1/10)

    z=-1/25

    3) 3x=-1/3

    x=-1/3*1/3

    x=-1/9
  2. 20 августа, 16:34
    0
    1. Х=1/7

    2. Z=-1/25

    3. X = - 1/6