Интеграл от 2 до 1 х^6+8 Х^4+3/х по дх

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:35
    0
    (1/7) * 2^7 + (8/5) * 2^5+3*ln2-1/7-8/5-3*0=3ln2 + (128/7) + (256/5) - (1/7) - (8/5) = 3ln2 + (127/7) + (248/5) = ну дальше подсчитай мне лень в уме умножать