Разложите на множители 2b^2-8

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:31
    0
    2b²-8=2 (b²-4) = 2 (b²-2²) = 2 (b-2) (b+2)
  2. 29 июля, 21:53
    0
    2b^2-8 = 2 (b^2-4) = 2 (b-2) (b+2) вынесение общего множителя за скобки