Помогите решить уравнения 5 (3x-5) - 3 (6x-3) = 5x-4

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:38
    0
    5 (3 х-5) - 3 (6 х-3) = 5 х-4 15 х-25-18 х+9=5 х-4 15 х-18 х-5 х=-4+25-9 - 8 х=12 Х=12/8=3/2=1,5