Найти точку пересечения графика функции y=-2x-1 и y=x-1

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:11
    0
    Нужно приравнять и найти х

    -2 х-1=х-1

    -2 х+х=-1+1

    -х=0

    х=0

    Точка пересечения (0,0)