Решите уравнение (2 х-3) 2=9-2 (х-3) (х+3)

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:43
    0
    (2x-3) 2=9-2 (x-3) (x+3)

    4x-6=9-2 (x во 2 степени+3 х-3 х-9)

    4 х-6=9-2 х во 2 степени+6 х-6 х-18

    4 х+2 х-6 х+6 х=9-18+6

    6 х=-3

    х=-3/6

    х=0,5
  2. 25 августа, 17:49
    0
    Она снова!