Если h (z) = z-2+8, то h (5) = ответ

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:28
    0
    H (5) = 5-2+8=3+8=11

    Мы заменяем z на число из скобок
  2. 2 декабря, 07:45
    0
    H=5-2+8

    h=11

    Так должно решаться