Решите уравнение 45-2 (3 х-8) = 31

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:52
    0
    45-2 (3 х-8) = 31 45-6 х-16-31=0 - 6 х=2 Х = - 3
  2. 28 февраля, 02:21
    0
    45-6x-16=31

    -6x=31-45+16

    -6x=2

    x=-3