Найти угловой коэффициент касательной приведенной к графику функции

F (x) 3x^3-2x^2-4 в его точке с абциссой х0=-1

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:10
    0
    F (x) = 3. x³-2x²-4

    F' (x) = 3.3. x²-2.2. x=9x²-4x

    F' (-1) = 9. (-1) ²-4. (-1) = 9.1+4=9+4=13

    k=13