Решите уравнение: 25x^2-7=0

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:43
    0
    25x^2=7;

    x^2=7/25=0,28

    x = + - (корень из 0,28)
  2. 10 марта, 18:02
    0
    25 х^2-7=0

    25x^2=7

    x^2=0,28

    x=√0,28