Среди 67 учащихся курсов иностранных языков 47 человек изучают английский, 35 - немецкий, а 23 - оба языка. Сколько человек не изучают ни немецкий, ни английский?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:54
    0
    67 - (47 + 35 - 23) = 67 - 47 - 35 + 23 = 20 - 12 = 8