2-i/3+2i подробное решение

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:12
    0
    Чтобы избавиться от знаменателя, домножаем все на 3.

    2*3 - i * 3 + 2i*3=6-i+6i=6+5i

    3