X²+10+25=0 Можно подробное решение уровнения, знаю ответ, но нужно решение

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:20
    0
    Там же 10 х?

    Если да, то х^2 + 10 х + 25

    D = 100-100 = 0

    x = - 10/2 = - 5