Решите уравнение 3 х - (х+2) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:48
    0
    3 х - (х+2) = 5 3 х-х-2=5 2 х=5+7 2 х=5+7 2 х=12 х=6