7-x (3+x) = (x+2) (5-x)

Помогите сделать, завтра рано утром сдавать!

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:33
    0
    7-3 х-х^2=5 х-х^2+10-2 х

    7-3 х-х^2-3 х+х^2=10

    -6 х=3

    х=-1/2