Помогите решить! Завтра сдавать.

Дано: (аn) - геометрическая прогрессия.

а1=3, g=2

Найти: а6-?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:01
    0
    A6=a1*g^ (6-1) = 3*2^5=3*32=96