Помогите решить3x/x-4 - x+8/x-4

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:32
    0
    = (3 х-х-8) / (х-4) = (2 х-8) / (х-4) =

    =2 (х-4) / (х-4) = 2
  2. 5 января, 22:43
    0
    3 х/х-4 - х+8/х-4 = (3 х-х-8) / х-4 = (2 х - 8) / х-4=2 (х-4) / х-4=2