Решите уравнение:

(3 х-5) (2 х-1) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:44
    0
    6x^2-3x-10x+5=5

    6x^2-13x=0

    x (6x-13) = 0

    x=0 или 6x-13=0

    6x=13

    x=2 целых 1/6