Найди корни уравнения sin5x=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:55
    +3
    5 х = п/6+2 пк

    5 х = 5 п/6+2 пк

    х = п/30+2 п/5 к

    х = п/6+2 п/5 к

    к с Z