Упростить выражение y/y-9+9/9-y

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:35
    0
    1-9+1-у; - 8+1-у = - у-7
  2. 28 февраля, 17:11
    0
    Y / y - 9 - 9 / y - 9 = (y - 9) / (y - 9) = 1