Решить уравнение 1/x-6+4/x+6=3/x-4 найти корни"

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:23
    0
    1/x-6 + (4/x+6) = 3/x-41/x-6+4/x+6-3/x+4=02/x=-4 x=-1/2 или x=-0.5