Решите уравнение

(2x+5,04) : 104=1,01

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:34
    0
    2 х+5,04=1,01*104

    2 х+5,04=105,04

    2 х=105,04-5,04

    2 х=100

    х=100:2

    х=50