Найдите значение выражения cos 104° sin 14°-sin 104° cos 14°

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:43
    0
    Sin (104) cos (14) - sin (104) cos (14) = sin (104 - 14) = sin (90) = 1