Как решить вот этот пример

c в четвёртой степени * - 2 с во второй степени + с в третей степени-2 с

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:49
    0
    (сВ4+сВ3) - (2 СВ2+2 С) = СВ3 (С+1) - 2 С (С+1) = (С+1) (СВ3-2 С)