6: (2√3) ² найти значение выражение

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:48
    0
    6 / (4*3) = 6/12 = 1/2
  2. 6 апреля, 21:37
    0
    =6: (4*3) = 6:12=0.5 Вот так.