Разложить на множетели 2 (х-y) ^2+3x^2-3y^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:02
    0
    2 (x-y) ²+3 (x-y) (x+y) = (x-y) (2x-2y+3x+3y) = (x-y) (5x+y)