Найдите первообразную

1) f (x) = 7/x^2

2) f (x) = 6/√x

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:13
    0
    1) f (x) = 7x⁻²

    F (x) = 7x⁻¹/-1 + C = - 7/х + С

    2) f (x) = 6x⁻⁰₎⁵

    F (x) = 6x⁰₎⁵/0,5 + C = 12√x + C