3 - (х-12) + (5 х-5) упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:34
    0
    3-x+12+5x-5=4x+10 дальше уже нельзя
  2. 17 октября, 21:06
    0
    3 - (х-12) + (5 х-5) = 3-х+12+5 х-5=10-4 х