3x во 2 степени + 10x+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:32
    0
    3x^2 + 10x+7=0

    3x^2+10x=-7

    x (3x+10) = - 7

    x (внизу напишешь после х маленькую 1) = - 7

    х (внизу напишешь после х маленькую 2) = 3 х+10=-7

    3x=-7-10

    x=-17/3