Найдите корни уравнения

3 (2-x) = (6-5x) + 2x

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:24
    0
    Исходное не пишу

    6-3 х=6-5 х+2 х

    6-3 х=6-3 х

    это тождество, верно при любых х